Тендер: Поставка запасных частей клинового захвата
Начальная цена
7 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кронштадт
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413721300
- ТЭК-Торг ЗП4061471
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 27.06.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Protokol 47.4.pdf 83 КБ
- Protokol 47.4.pdf 83 КБ
- Итоговый протокол №32413721300-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413721300-02 49 КБ
- 02.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413721300-01 42 КБ
- 01.07.2024
- Protokol 45.4.pdf 38 КБ
- 19.06.2024
- Документация_о_закупке[2].docx 96 КБ
- Извещение[1].docx 76 КБ
- Формы[1].rar 179 КБ
- Договор[1].rar 597 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса