Тендер: Выполнение в рамках капитального ремонта здания
Начальная цена
1 799 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
05.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413719804
- РАД (Lot-Online) 32413719804
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 05.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.07.2024 10:00 - 09.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Итоговый протокол №32413719804-04 47 КБ
- 10.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413719804-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413719804-02 55 КБ
- протокол (5).pdf 1.24 МБ
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413719804-01 43 КБ
- CCF 006352.pdf 1.22 МБ
- 2024-07-09 32413719804 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- 08.07.2024
- протокол.pdf 1.21 МБ
- 24.06.2024
- Извещение о закупке № 32413719804 (Версия №2) 70 КБ
- 19.06.2024
- аукцион.docx 111 КБ
- ведомости объемов работ без титульника нов.docx 204 КБ
- извещение для аукциона.doc 70 КБ
- смета лср (смета ) лс-02-01-01.xlsx 60 КБ
- 1.календарный план.doc 73 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- 1.календарный план.doc 73 КБ
- Извещение о закупке № 32413719804 (Версия №1) 69 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса