Тендер: Поставка трактора с навесным оборудованием (щетка, ковш-погрузчик, лопата)
Начальная цена
1 690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
26.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413719267
- 223-ФЗ ЕИС 32413719267
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 26.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол на сайт.pdf 2.88 МБ
- 28.06.2024
- Протокол на сайт.pdf 2.88 МБ
- Итоговый протокол №32413719267-01 49 КБ
- 19.06.2024
- Проект договора (12).docx 49 КБ
- обоснование НМЦД.pdf 862 КБ
- прилож 2 - Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЛЕКТРОН ЗАПРОС КОТИРОВОК.doc 432 КБ
- инструкция.pdf 1.36 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о закупке № 32413719267 (Версия №1) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса