Тендер: Разработка проектно-сметной документаций на устройство специализированного туалета для инвалидов
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
27.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240561019200004
- 223-ФЗ ЕИС 32413719396
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 27.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол туалет.pdf 399 КБ
- 19.06.2024
- Извещение-о-проведении-котировок спец.туалет.docx 17 КБ
- Аукционная документация спец.туалет ГГ8.docx 70 КБ
- Тех. задание спец.туалет.docx 13 КБ
- Проект контракта по спец.туалет ПСД.docx 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса