Тендер: Выполнение работ по устройству проездов, площадок и тротуаров
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;Город Воскресенск
,
Завершён
24.06.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП430963
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2024 14:00
Документация
- 20.06.2024
- Прил. 2 Рабочая документация 23191 НВК.pdf 7.11 МБ
- Прил. 3.1 0035.20 00 ПЗУ верт планировка.pdf 1.15 МБ
- Прил. 4 Рабочая документация 0035.20 00 Б.pdf 2.77 МБ
- Прил. 6 Схема движения и расстановки дорожных знаков.png 408 КБ
- Прил. 5 Ведомость объемов работ полная.xlsx 18 КБ
- Договор подряда по результатам тендера 2023.docx 31 КБ
- Документация запроса предложений.docx 76 КБ
- Прил. 1 Схема проездов площадок и ограждения.xlsx 650 КБ
- Прил. 3 Рабочая документация 0035.20 00 ПЗУ.pdf 4.76 МБ
- Тз на ливневка асфальт тротуары знаки разметка ВОЛМА Воскресенск.docx 124 КБ
- Прил. 7 Инженерно топографический план.pdf 1.53 МБ
- Прил. 8 ТПР509.032 90.pdf 607 КБ
- Прил. 9 0035.20 00 ПЗУ Переезды на деревянных и железобетонных шпалах.pdf 357 КБ
- Схема проездов площадок ограждения.jpg 1.05 МБ
- Для размещения.7z 20.59 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса