Тендер: Переустройство комплекса саун
Начальная цена
7 045 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413727434
- ZakazRF (АГЗРТ) 335404
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 28.06.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.07.2024 08:00 - 01.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол СМР 338 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413727434-01 40 КБ
- 21.06.2024
- Извещение 32413727434 редакция 2.html 34 КБ
- 20.06.2024
- 1Документация ЭА СМП 20.06.2024.doc 437 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- ПСД.rar 3.73 МБ
- ЛСР _Сметы_.rar 722 КБ
- График производства работ.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса