Тендер: Выполнение работ по ремонту лестничных клеток в МКД
Начальная цена
854 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
28.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125823700021
- 223-ФЗ ЕИС 32413727577
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 28.06.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол итоги.docx 58 КБ
- Протокол 2 часть.docx 55 КБ
- Протокол 1 часть.docx 89 КБ
- 20.06.2024
- Ведомость объема работ ул. Гатчинская, дом 10, подъезд №2.rtf 127 КБ
- ЛС Ремонт лестничной клетки в МКД ул. Бумажников, дом 2, подъезд №2.rtf 551 КБ
- Ведомость объема работ ул. Бумажников, дом 5, подъезд №2.rtf 144 КБ
- ЛС Ремонт лестничной клетки в МКД ул. Бумажников, дом 5, подъезд №2.rtf 527 КБ
- ЛС Ремонт лестничной клетки в МКД ул. Гатчинская, дом 10, подъезд №2.rtf 446 КБ
- 28-2024-АЭФ-СМП Извещение.doc 564 КБ
- Ведомость объема работ ул. Бумажников, дом 2, подъезд №2.rtf 149 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса