Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
7 316 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
03.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240127369800023
- 223-ФЗ ЕИС 32413728007
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 03.07.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и подведения итогов.pdf 570 КБ
- 05.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 385 КБ
- 29.06.2024
- Документация ред..docx 89 КБ
- Сведения о вносимых изменениях.docx 16 КБ
- 20.06.2024
- Документация.docx 89 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса