Тендер: Поставка расходомеров по заявке ЭСПЦ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
11.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20062400144
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 08:00
Документация
- 30.08.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM20062400144.doc 8 КБ
- 10.07.2024
- Изменения от 10.07.2024 19:39. ТМК 13 КБ
- 01.07.2024
- Изменения от 01.07.2024 20:59. ТМК 13 КБ
- 24.06.2024
- Изменения от 24.06.2024 17:32. ТМК 13 КБ
- 21.06.2024
- Изменения от 21.06.2024 16:12. ТМК 13 КБ
- 20.06.2024
- Тех задание.docx 12 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса