Тендер: Установка оборудования абразивной очистки внутренней поверхности труб. Вентиляция.
Завершён
30.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19062400186
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2024 10:00
Документация
- 29.08.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM19062400186.rtf 59 КБ
- 29.07.2024
- Изменения от 29.07.2024 22:23. ТМК 15 КБ
- 25.07.2024
- Изменения от 25.07.2024 21:44. ТМК 15 КБ
- 24.07.2024
- Изменения от 24.07.2024 21:33. ТМК 15 КБ
- 19.07.2024
- Изменения от 19.07.2024 20:42. ТМК 15 КБ
- 18.07.2024
- Изменения от 18.07.2024 01:45. ТМК 15 КБ
- 13.07.2024
- Изменения от 13.07.2024 00:32. ТМК 15 КБ
- 10.07.2024
- Изменения от 10.07.2024 21:28. ТМК 15 КБ
- 29.06.2024
- Изменения от 29.06.2024 03:23. ТМК 15 КБ
- 24.06.2024
- Изменения от 24.06.2024 19:07. ТМК 15 КБ
- 19.06.2024
- 4694-104 Установка абразивной очистки внут.поверхности труб.xlsx 58 КБ
- 4684-104 смета 1 .xlsx 51 КБ
- 4684-104 смета.xlsx 51 КБ
- 18.02.2047-ВС.pdf 2.28 МБ
- 18.02.2047-КМ 1 .pdf 4.06 МБ
- 18.02.2047-ЭС.pdf 3.77 МБ
- 4578 -104 смета 2 .xlsx 53 КБ
- 18.02.2035-ЭС 3 .pdf 5.35 МБ
- 4573-104 смета 4 .xlsx 52 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса