Тендер: Услуги по аттестации объекта информатизации
Начальная цена
4 530 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;Устьянский район, деревня Нагорская;г. Северодвинск;Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский;Красноборский район, село Красноборск;г. Вельск;Холмогорский район, село Холмогоры;г. Котлас;Лешуконский район, село Лешуконское;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;Холмогорский район;Приморский район, поселок Уемский;Вилегодский район, поселок Сорово;Пинежский район, поселок Таежный;г. Новодвинск;Коношский район, рабочий поселок Коноша;г. Онега;г. Каргополь;Каргопольский район, деревня Песок;Котласский район, деревня Красная Гора;г. Котлас, рабочий поселок Вычегодский;Приморский район, деревня Трепузово;Виноградовский район, поселок Березник;г. Шенкурск;г. Коряжма;г. Мезень;г. Мирный;г. Няндома;Пинежский район, село Карпогоры
,
Архангельская область
Завершён
08.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164600639.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413722231
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 08.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 14.07.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол итоги.pdf 288 КБ
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол вторые части.pdf 701 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 10.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол.pdf 652 КБ
- 02.07.2024
- Извещения изменения.pdf 259 КБ
- Документация СМП.docx 105 КБ
- 26.06.2024
- Ответ №2.PDF 208 КБ
- Ответ №1.PDF 210 КБ
- 19.06.2024
- Документация СМП.docx 122 КБ
- техническое задание.doc 364 КБ
- обоснование нмц.doc 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса