Тендер: закупка запчастей к автотехнике, разное
Завершён
08.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19062400201
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2024 11:00
Документация
- 09.07.2024
- Изменения от 09.07.2024 01:45. ТМК 43 КБ
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM19062400201.doc 7 КБ
- 01.07.2024
- Изменения от 01.07.2024 21:55. ТМК 43 КБ
- 27.06.2024
- Изменения от 27.06.2024 21:47. ТМК 43 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 20:37. ТМК 43 КБ
- 19.06.2024
- Извещение. ТМК 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса