Тендер: Текущий ремонт кабинета профессора, лаборантской и ординаторской кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики РКБ
Начальная цена
2 418 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413721135
- Торги 223 32413721135
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 05.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- протокол_подведения_итогов_аукциона.docx 13 КБ
- Иной протокол №32413721135-02 37 КБ
- 09.07.2024
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.docx 12 КБ
- Иной протокол №32413721135-01 35 КБ
- 20.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Документация.doc 422 КБ
- Извещение о закупке № 32413721135 (Версия №2) 44 КБ
- 19.06.2024
- акт ПП.XLS 135 КБ
- ВТ ТР кабинетов кафедры неврологии нв 1 РКБ.docx 24 КБ
- ДВ ТР помещ.кафедры неврологии, нейрохирургии.xlsx 29 КБ
- Текущий ремонт помещений кафедры неврологии, нейрохирургии.xlsx 654 КБ
- Документация.doc 422 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413721135 (Версия №1) 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса