Тендер: закупка вентиляторов AV-26120
Завершён
26.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19062400115
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2024 09:00
Документация
- 26.06.2024
- Изменения от 26.06.2024 14:28. ТМК 11 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 13:24. ТМК 11 КБ
- 22.06.2024
- Изменения от 22.06.2024 12:54. ТМК 11 КБ
- 19.06.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса