Тендер: Прицеп тракторный 2ПТС-6, 5 с надставными бортами
Начальная цена
2 019 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, поселок Михайловский
,
Ярославская область
Завершён
08.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6516024009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413722256
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 08.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- Иной протокол №32413722256-03 39 КБ
- Иной протокол №32413722256-02 37 КБ
- 09.07.2024
- 2024-07-08 32413722256 Протокол.doc 41 КБ
- Иной протокол №32413722256-01 39 КБ
- 2024-07-09 32413722256 Протокол.doc 26 КБ
- 2024-07-09 32413722256 Протокол.doc 42 КБ
- 28.06.2024
- Извещение (печатная форма)
- 2024-06-27 32413722256 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 27.06.2024
- 2024-06-26 3241372225 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2024-06-26 32413722256 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Техническое за дание поставка тракторного пр ицепа 19.06.doc 46 КБ
- АД тракторны й прицеп ФНЦ ВИК им. В.Р. Вильямса.docx 91 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413722256 24 КБ
- АД тракторны й прицеп ФНЦ ВИК им. В.Р. Вильямса.docx 91 КБ
- Техническое за дание поставка тракторного пр ицепа 19.06.doc 46 КБ
- 2024-06-27 3241372225 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413722256 (Версия №3) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32413722256 (Версия №2) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413722256 24 КБ
- 20.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.06.2024
- 2024-06-19 32413722256 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- АД тракторны й прицеп ФНЦ ВИК им. В.Р. Вильямса.docx 91 КБ
- Проект договора (478).docx 46 КБ
- Расчет НМЦД (268).xls 43 КБ
- Техническое за дание поставка тракторного пр ицепа 19.06.doc 47 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413722256 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса