Тендер: Аренда специализированной техники
Начальная цена
38 640 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413720127
- 223-ФЗ ЕИС 32413720127
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 05.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2024
Документация
- 06.07.2024
- Итоговый протокол 32413720127.docx 316 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32413720127.docx 314 КБ
- Иной протокол №32413720127-02 32 КБ
- Иной протокол №32413720127-01 31 КБ
- 03.07.2024
- Порядок оценки ЖМ.docx 43 КБ
- 26.06.2024
- Извещение о закупке № 32413720127 (Версия №2) 392 КБ
- 19.06.2024
- Электронный запрос предложений.docx 61 КБ
- 2.Расчет НМЦД .xlsx 27 КБ
- 3.Порядок оценки вышки ЖМ совм .docx 38 КБ
- 1.Протокол .pdf 273 КБ
- Проект контракта 16379200-1.pdf 116 КБ
- Техническое задание 16377035-1.pdf 455 КБ
- Проект контракта 16369497-1.pdf 117 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 127 КБ
- 2.Расчет НМЦД +.xlsx 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413720127 (Версия №1) 391 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
772 813,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса