Тендер: Реконструкция оборудования 10/0, 4 кВ на трансформаторной подстанции РТПС Иджил
Начальная цена
1 496 910 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, поселок Иджил
,
Калмыкия республика
Завершён
27.06.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3122721
- 223-ФЗ ЕИС 32413720370
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 27.06.2024 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса