Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
14 982 481 ₽
Организатор закупки
Место поставки
район Печора, п. Миша-Яг, г. Воркута, г. Емва, Княжпогостский район, п. Чиньяворык, пгт. Синдор, Удорский район, п. Вожский, г. Микунь, го. Ухта, п. Нижний Доманик, г. Сыктывкар, г. Ухта, г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
26.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413720401
- 223-ФЗ ЕИС 32413720401
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 03.07.2024
- сканирование0107.pdf 857 КБ
- 26.06.2024
- сканирование0717.pdf 763 КБ
- сканирование0716.pdf 693 КБ
- 19.06.2024
- договор к изв. № 46.doc 161 КБ
- документация ЗП.docx 77 КБ
- Извещение 46.docx 35 КБ
- Копия обоснование НМЦ скоропорт.xlsx 148 КБ
- Порядок оценки заявок.docx 32 КБ
- ТЗ.docx 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса