Тендер: Поставка посуды, инвентаря столового
Начальная цена
90 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.06.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 330862
- 223-ФЗ ЕИС 32413670270
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 15:30 - 13.06.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Итоговый протокол 194.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 194.docx 16 КБ
- 14.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 194.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 04.06.2024
- Документация 194 для ЭА МСП.doc 682 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса