Тендер: Поставка и монтаж рольставней
Начальная цена
2 685 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
06.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413670852
- ЭТП РЕГИОН 3047924001DP
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 06.06.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- 2024-06-07 32413670852 Протокол.doc 39 КБ
- Иной протокол №32413670852-01 47 КБ
- 06.06.2024
- 2024-06-05 32413670852 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 05.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- ТЗ роллет ставни ГАУК К ОМО Худ музей-2024 .pdf 143 КБ
- Извещение о закупке № 32413670852 (Версия №2) 41 КБ
- 04.06.2024
- 2024-06-04 3047924001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ .pdf 452 КБ
- Обоснование НМЦК для закупки.xls 48 КБ
- ТЗ роллет ставни ГАУК.pdf 145 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса