Тендер: Аккумуляторные батареи
Начальная цена
597 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
11.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3108136
- 223-ФЗ ЕИС 32413670782
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 11.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- Итоговый протоко аккумуляторы.pdf 1.72 МБ
- Итоговый протокол №32413670782-01 53 КБ
- Итоговый протокол №32413670782-01 55 КБ
- ППИ ЗКМСП 3108136 (лот 1) от 11.06.2024.html 6 КБ
- 11.06.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.73 МБ
- ППИ ЗКМСП 3108136 (лот 1) от 11.06.2024.html 6 КБ
- 05.06.2024
- Извещение с приложениями запрос котировок МСП_Аккумуляторы.doc 312 КБ
- Разъяснение_32413670782.pdf 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413670782 24 КБ
- Извещение с приложениями запрос котировок МСП Аккумуляторы.doc 312 КБ
- 04.06.2024
- Рекомендуемая форма заявки аккумуляторы.docx 23 КБ
- Перечень регистрационных документов необходимый для заключения договоров.docx 18 КБ
- Извещение с приложениями запрос котировок МСП Аккумуляторы.doc 312 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение о закупке № 32413670782 (Версия №1) 84 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса