Тендер: Поставка транспортных средств
Начальная цена
4 649 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
20.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000206
- 223-ФЗ ЕИС 32413671184
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 20.06.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2024
Документация
- 24.06.2024
- протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.43 МБ
- 21.06.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 20.06.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок 13 КБ
- Протокол 1 частей .pdf 1.44 МБ
- 15.06.2024
- Разъяснение положений размещенного извещения по закупке.docx 17 КБ
- 12.06.2024
- Документация об аукционе.docx 113 КБ
- 04.06.2024
- Документация об аукционе.docx 114 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса