Тендер: поставка электроматериалов
Начальная цена
11 478 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
11.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413671506
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 11.07.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Итоговый протокол.docx 28 КБ
- Иной протокол №32413671506-02 44 КБ
- 04.07.2024
- извещение №8 от 04.06.24 (новая редакция).docx.docx 91 КБ
- Извещение о закупке № 32413671506 (Версия №3) 84 КБ
- 03.07.2024
- Извещение о закупке № 32413671506 (Версия №2) 84 КБ
- 15.06.2024
- Итоговый протокол.docx.docx 13 КБ
- Иной протокол №32413671506-01 45 КБ
- 05.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.06.2024
- документы (04.06.24).docx.docx 91 КБ
- zakupki223-notification-32413671506-0.html 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса