Тендер: Поставка трансформатора силового трехфазного 2500 кВА
Начальная цена
2 631 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Троицк
,
Москва город
Завершён
13.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП406118
- 223-ФЗ ЕИС 32413670678
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024 22:59
Документация
- 19.06.2024
- Итоговый протокол №32413670678-04 58 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413670678-03 58 КБ
- 18.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413670678-02 62 КБ
- Протокол.PDF 1.16 МБ
- Протокол.PDF 1.16 МБ
- 17.06.2024
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП406118_Лот_1.rtf 14 КБ
- 15.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413670678-01 49 КБ
- 14.06.2024
- протокол_первые_части_32413670678.pdf 1.42 МБ
- 04.06.2024
- Инструкция_по_223фз-1часть.docx 16 КБ
- Документация_трансформатор.docx 207 КБ
- Техническое_задание_трансформатор.pdf 1.52 МБ
- zakupki223-notification-32413670678-0.html 71 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса