Тендер: Поставка авиационного топлива для заправки воздушных судов
Начальная цена
12 712 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
13.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413671300
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 13.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- протокол подведения итогов 195 КБ
- протокол вскрытия конвертов 194 КБ
- Иной протокол №32413671300-02 42 КБ
- Иной протокол №32413671300-01 40 КБ
- 04.06.2024
- проект Договор поставки ТС-1.docx 37 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 110 КБ
- Документация.docx 238 КБ
- проект Договор поставки ТС-1.docx 37 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 110 КБ
- zakupki223-notification-32413671300-0.html 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса