Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) легкового автомобиля
Начальная цена
1 661 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.06.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 330807
- 223-ФЗ ЕИС 32413668755
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 16:00 - 19.06.2024 15:00
Документация
- 05.07.2024
- Изменения от 05.07.2024 22:30. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- Извещение 32413668755 редакция 3.html 27 КБ
- Перечень внесенных изменений № 118 от 13.06.2024.docx 47 КБ
- Извещение № 118 для ЗК Изменения от 13.06.2024.doc 482 КБ
- Итоговый протокол .docx 16 КБ
- 03.06.2024
- Извещение № 118 для ЗК.doc 485 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса