Тендер: ОКПД2 26. 51. 20. 122. Поставка GNSS-приёмника
Начальная цена
516 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рабочий поселок Богородское
,
Московская область
Завершён
28.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413668937
- РАД (Lot-Online) 32413668937
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 - 28.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол №2 от 17.07.2024.pdf 219 КБ
- Протокол №1 от 17.07.2024.pdf 223 КБ
- 19.06.2024
- Документация о закуп ке ЭА 0034 ред2.docx 305 КБ
- Уведомление о внесен ии изменений № 1.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413668937 (Версия №2) 45 КБ
- Изменения от 19.06.2024 19:25. РАД 25 КБ
- 03.06.2024
- Документация о за купке ЭА 0034.docx 305 КБ
- Приложение 7. Обо снование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение 1. Технич еские требования.docx 53 КБ
- Приложение 2. Про ект договора.docx 63 КБ
- Приложение 6. Ст руктура НМЦ.XLSX 22 КБ
- Приложение 8. Форма зая вки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 37 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 63 КБ
- zakupki223-notification-32413668937-0.html 44 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса