Тендер: Поставка фанеры ламинированной, покрытой полимерной пленкой
Начальная цена
69 393 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, деревня Замятлино
,
Смоленская область
Завершён
10.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413668870
- 223-ФЗ ЕИС 32413668870
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса