Тендер: Поставка горячей асфальтобетонной смеси
Завершён
14.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200558
- 223-ФЗ ЕИС 32413668306
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 - 14.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- ПРОТОКОЛ 306.docx 29 КБ
- 06.06.2024
- Изменения от 06.06.2024 17:58. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 306.docx 52 КБ
- Документация (306.doc 231 КБ
- 03.06.2024
- Документация (4).doc 231 КБ
- ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 33 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 984.docx 52 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса