Тендер: Привязь страховочная
Завершён
11.06.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002439901
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 10:00 - 11.06.2024 18:00
Документация
- 20.06.2024
- Изменения от 20.06.2024 14:13. Акрон 34 КБ
- 2024-06-20 120300243990104 Извещение о переторжке.doc 24 КБ
- 04.06.2024
- Изменения от 04.06.2024 13:20. Акрон 32 КБ
- 2024-06-04 120300243990101 1 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 03.06.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2024-05-30 120300243990101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса