Тендер: Работы по замене стояков холодного, горячего водоснабжения и водоотведения в семейном блоке здания общежития
Начальная цена
1 003 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
11.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413668460
- РАД (Lot-Online) 32413668460
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 - 11.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
- 12.06.2024
- Итоговый протокол №32413668460-01 50 КБ
- 11.06.2024
- 2024-06-11 32413668460 МСП А ПротоколИтогов.doc 33 КБ
- 03.06.2024
- Аукционная докум ентация СМСП - За мена стояков (НЭ ) 03.06.2024.docx 123 КБ
- ВОР стояки С НД С на аукцион.xls 127 КБ
- Дефектная ведомос ть стояки (1).doc 573 КБ
- Ресурсная.xls 61 КБ
- Смета Капитальный р емонт ГВС, ХВС и си ст канализ нижние э тажи 21.05.2024.xls 1.25 МБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 34 КБ
- Извещение. РАД 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413668460 (Версия №1) 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса