Тендер: поставка электрощитового оборудования
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП406542
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2024 17:00
Документация
- 06.06.2024
- ГП406542 second parts protocol.rtf 48 КБ
- 03.06.2024
- Договор.docx 53 КБ
- СТГ19 003.КЗАП Р ЭОМ1изм5.pdf 3.06 МБ
- Карточка основных сведений предприятия.pdf 213 КБ
- ТЗ СТГ19 001.КЗАП Р ЭОМ1.xlsx 18 КБ
- Приложение 1.xls 35 КБ
- Пакет документов для проверки СБ.docx 12 КБ
- Анкета участника.doc 56 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса