Тендер: Приобретение автомобильных шин
Начальная цена
40 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Похвистнево
,
Самарская область
Завершён
10.06.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413667561
- 223-ФЗ ЕИС 32413667561
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2024 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол подведения итогов не подано ни одной заявки [32413667561 Лот 1].pdf 432 КБ
- 03.06.2024
- прилож. 2 проект контракта.docx 48 КБ
- прилож. 1форма котировочной заявки .docx 27 КБ
- прилож. 6 анкета участника .docx 21 КБ
- прилож. 3 техническое задание.doc 73 КБ
- прилож. 4 обоснование нмцк.xls 38 КБ
- извещение 2024.docx 36 КБ
- прилож. 7 декларация о соотвествии участника.docx 22 КБ
- прилож. 5 согласие на обработку перс данных .docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса