Тендер: Поставка лекарственных средств
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, 504626 : Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E248481
- 223-ФЗ ЕИС 32413667822
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 14:00 - 10.06.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.06.2024 10:00 - 11.06.2024 15:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса