Тендер: Поставка легкового автомобиля LADA Vesta или эквивалент
Завершён
14.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240617707000001
- 223-ФЗ ЕИС 32413669793
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 - 14.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 37 КБ
- ResultProtocolTemplate (1).doc 42 КБ
- 16.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- ReviewRequestProtocolTemplate.doc 37 КБ
- 10.06.2024
- Изменения от 10.06.2024 16:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации Проект договора 10 06 2024.docx 29 КБ
- Аукционнная документация авто ЦСИ 10 06 2024.docx 59 КБ
- Приложение №1 к договору Техническое задание 10 06 2024.docx 40 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Пояснения по изменениям 10.06.2024.docx 14 КБ
- 03.06.2024
- Приложение № 3 к аукционнои? документации Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение к Обоснованию НМЦ.xlsx 25 КБ
- Аукционнная документация.docx 58 КБ
- Приложение № 1 к аукционнои? документации. Анкета.docx 20 КБ
- Приложение №1 к договору. Техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение № 2 к аукционнои? документациию. Проект договора.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса