Тендер: поставка каменного угля
Начальная цена
101 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
24.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413669458
Подача заявок (МСК)
04.06.2024 - 24.06.2024 11:00
Документация
- 26.06.2024
- протокол рассмотрение и оценок заявок от 25.06.2024 1.13 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413669458-03 31 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413669458-03 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413669458-02 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413669458-01 32 КБ
- 04.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.06.2024
- Документация конкурса.doc 295 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- zakupki223-notification-32413669458-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса