Тендер: Поставка замороженной мясной продукции
Начальная цена
1 358 001 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3108063
- 223-ФЗ ЕИС 32413669504
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 - 11.06.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса