Тендер: Выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ "под ключ" по объекту: "Строительство отпайки ВЛ-10 кВ протяженностью 1. 8 км от Ф-903. Строительство кабельной вставки КЛ-10 кВ протяженностью 50 м"
Начальная цена
6 415 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, п. Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
13.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413669941
- ЕЭТП Росэлторг 32413669941
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 - 13.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса