Тендер: *Оказание услуги по организации проведения XII Летних Сельских спортивных игр Воронежской области
Начальная цена
3 682 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лискинский район; Бобровский район; Аннинский район; г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3108077
- 223-ФЗ ЕИС 32413669367
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 - 10.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса