Тендер: Выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ под ключ на 8 объектах технологического присоединения с присоединяемой мощностью до 150 кВт
Начальная цена
17 090 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Левашинский район, с. Нижнее Чугли, Сергокалинский район, с. Верхний Махарги, Кайтагский район, с. Янгикент, Лакский район, с. Хурукра, Хунзахский район, с. Хунзах
,
Дагестан республика
Завершён
30.07.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413670019
- 223-ФЗ ЕИС 32413670019
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2024 11:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.08.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 04.09.2024
- ПП 32413670019.rar 644 КБ
- ПРС 32413670019.docx 23 КБ
- 24.07.2024
- Изменения от 24.07.2024 20:33. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 22.07.2024
- ИК изм. 4 - 32413670019.docx 67 КБ
- Извещение о закупке № 32413670019 (Версия №5) 38 КБ
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 21:24. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- ИК изм. 3 - 32413670019.docx 67 КБ
- 12.07.2024
- Извещение о закупке № 32413670019 (Версия №4) 38 КБ
- 03.07.2024
- Изменения от 03.07.2024 18:25. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 02.07.2024
- ИК изм. 2 - 32413670019.docx 67 КБ
- Извещение о закупке № 32413670019 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413670019 (Версия №2) 38 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 21:17. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 20.06.2024
- ИК изм. 1 - 32413670019.docx 67 КБ
- 04.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.06.2024
- ОК - Под ключ Тех.прис на 8 объектах до 150кВ.zip 10.1 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413670019 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса