Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ВЛ-10 кВ фидер Шестиозерский
Начальная цена
3 161 917 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Няндома; Няндомский район, поселок Шестиозерский
,
Архангельская область
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3107747
- 223-ФЗ ЕИС 32413668010
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 - 10.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Протокол подведения итогов.PDF 419 КБ
- ППИ ЗКМСП 3107747 (лот 1) от 10.06.2024.html 4 КБ
- 03.06.2024
- Локальный сметный расчёт (ВЛ-10 кВ ф.Шестиозерский).xlsx 44 КБ
- Обоснование НМЦД (кап.ремонт ВЛ-10 кВ).PDF 177 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса