Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования систем жизнеобеспечения
Начальная цена
4 199 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург, г. Пермь
,
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3107374
- 223-ФЗ ЕИС 32413666686
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 - 10.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Итоговый протокол ЗК-367.pdf 138 КБ
- ППИ ЗКМСП 3107374 (лот 1) от 14.06.2024.html 5 КБ
- 03.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 22 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 173 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 413 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса