Тендер: Поставка колонок капиллярных
Начальная цена
790 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 330602
- 223-ФЗ ЕИС 32413666596
Подача заявок (МСК)
03.06.2024 15:00 - 19.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Документация
- 05.07.2024
- Протокол подведения итогов.html 18 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 16 КБ
- Извещение 32413666596 редакция 2.html 29 КБ
- Изменения от 07 06 2024.docx 19 КБ
- Документация 128 ЭА с изм. от 07.06.2024.doc 480 КБ
- 32413666596.doc 43 КБ
- 32413666596.doc 41 КБ
- 03.06.2024
- Документация 128 ЭА.doc 486 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса