Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции нежилого здания (устройство полов и благоустройство)
Начальная цена
5 154 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
22.05.2018 00:00
Документация
- 22.05.2018
- Протокол 1-26-18-ЗП смп от 22.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806445510-01
- 03.05.2018
- 02-01-02 Общестроительные работы 3220 полы 86 КБ
- 07-01-01 Благоустройство -3220 94 КБ
- 3220 Общестроительные работы ПСД Северная 10 28.54 МБ
- Договор подряда 121 КБ
- Документация 431 КБ
- ССР ц.2017г. гараж 3220 Благоустройство. Полы 14 КБ
- ТЗ СМР Просоюзная 3220 благоустройство и полы (2) 54 КБ
- Извещение к тендеру #31806445510 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса