Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена
1 507 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук; Карасукский район
,
Новосибирская область
Завершён
11.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3105694
- 223-ФЗ ЕИС 32413660646
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 11.06.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (1 или более подано, допущено 0) .pdf 3 МБ
- ПРПЧЗ КМСП 3105694 (лот 1) от 13.06.2024.html 5 КБ
- 31.05.2024
- ОПЗ.docx 29 КБ
- НМЦД.docx 22 КБ
- Договор Комбин.пит (овощ.фрукт.).docx 50 КБ
- Документация.docx 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса