Тендер: Оказание услуг по монтажу навигационного оборудования
Начальная цена
153 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
07.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413660861
- 223-ФЗ ЕИС 32413660861
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2024 12:00
Документация
- 11.06.2024
- Протокол рассмотрения котир.заявок и подведение итогов СМСП .pdf 1.93 МБ
- 31.05.2024
- Извещение.docx 90 КБ
- Приложение 1 к Извещению котировочная заявка .docx 35 КБ
- Приложение 1 к Котировочной заявке..xlsx 19 КБ
- Приложение 3 к Извещению Проект договора .docx 51 КБ
- Приложение 1 к Договору.xlsx 21 КБ
- Приложение 2 к Извещению Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение 4 к Обоснование НМЦ.xlsx 22 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса