Тендер: Поставка автомобиля ГАЗель (ГАЗ-27057-773)
Начальная цена
2 682 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM31052400019
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- 222-24-НЗК Протокол подведения итогов.pdf 395 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 20:45. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 222-24-НЗК Извещение в редакции от 07.06.2024 .DOC 650 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 15 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 15 КБ
- 222-24-НЗК Извещение о внесении изменений в редакции от 07.06.2024.docx 44 КБ
- 31.05.2024
- 222-24-НЗК Извещение 6052884 v1 .DOC 655 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса