Тендер: Поставка колодок упорных авиационных
Начальная цена
1 337 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
19.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413659805
- 223-ФЗ ЕИС 32413659805
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2024 16:00
Документация
- 25.06.2024
- Протокол ЗК КР 011124 КР 011125.doc 128 КБ
- 14.06.2024
- Изменения от 14.06.2024 11:54. ЭТП ГПБ 30 КБ
- ЗД ЗК для МСП КР 011124 КР 011125 V3 колодки упорные ВС.docx 624 КБ
- Реестр изменений 2 от 13.06.2024.docx 21 КБ
- 07.06.2024
- Изменения от 07.06.2024 10:43. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Реестр изменений 1 от 07.06.2024.docx 23 КБ
- ЗД ЗК для МСП КР 011124 КР 011125 V2 колодки упорные ВС.docx 624 КБ
- 31.05.2024
- ЗД ЗК для МСП КР 011124 КР 011125 колодки упорные ВС..docx 624 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса