Тендер: Поставка медицинских изделий: стоматологические расходные материалы
Начальная цена
538 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 330331
- 223-ФЗ ЕИС 32413662416
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 10.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.06.2024 11:00 - 13.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413662416-02 53 КБ
- 13.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2 части итоговый..pdf 966 КБ
- 12.06.2024
- Протокол 1 части. 885 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413662416-01 47 КБ
- 11.06.2024
- Протокол 1 части..pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 31.05.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АЭ-031 24.docx 60 КБ
- Извещение АЭ-031 24.odt 14 КБ
- Приложение №1 техзадание для торгов ортопедия платные (1)-актуально.docx 54 КБ
- Приложение №2 Проект договора АЭ-031 24.doc 157 КБ
- Приложение №3 обоснование НМЦД АЭ-031 24.xls 48 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413662416 (Версия №1) 69 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса