Тендер: Оказание услуг по нанесению ретенционного слоя методом плазменного напыления на полуфабрикаты металлических зубных протезов
Начальная цена
652 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413661764
- ЕЭТП Росэлторг 32413661764
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Протокол итоговый pdf.pdf 2.09 МБ
- Итоговый протокол №32413661764-01 50 КБ
- 31.05.2024
- Форма заявки и анкета ( услуги).docx 33 КБ
- Извещение .docx 46 КБ
- Проект контракта 16156055-1.pdf 102 КБ
- Протокол НМЦ pdf.pdf 487 КБ
- Расчет НМЦ.xls 39 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 41 КБ
- Техническое задание в ред. форм.docx 18 КБ
- zakupki223-notification-32413661764-0.html 62 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса